议政首页 >> ${modelObject.model_cname}
全部信件列表
 
标题:驾驶证咨询
内容:我想咨询一下驾驶证学习,是从报名那天算起三年过期,还是从科目一考试那天算起,三年。每个驾校可以自己规定吗?

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1801037732 反馈人:学员 类型: 政策咨询
留言日期:2018-01-03 20:40:46  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

 
标题:眼前一幕
内容:6月30日帖子补充102公交一事,10点从站上发车到三管一中心10.20左右,车号是29939,应该很好的教育。我们会一直关注这件事情的,请有关部门给我们一个答复。

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS170704ROYW 反馈人:乘客 类型: 投诉
留言日期:2017-07-04 07:45:01  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

共有54条 当前第1/6页 首页 上页 下页 末页 转到第

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!