议政首页 >> ${modelObject.model_cname}
全部信件列表
 
标题:餐厅卫生条件差
内容:1月8日晚于大武口区贺兰山大楼5层胖哥俩肉蟹煲吃饭,发现餐厅服务人员在收拾上一桌餐具,用很脏的抹布在清理桌面,深感厌恶,希望卫监所对其卫生进行检查,还我们一个良好的环境

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1701100AQ0 反馈人:需要维权的公民 类型: 建议建言
留言日期:2017-01-10 12:42:03  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

共有29条 当前第1/3页 首页 上页 下页 末页 转到第

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!