议政首页 >> ${modelObject.model_cname}
全部信件列表
 
标题:对旅行社的补贴
内容:年前听说旅行社有安排游客来石嘴山住宿游玩的有补贴政策,请问具体程序怎么走,补贴金额是多少,怎么领,到那里领?

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1803253RA3 反馈人:1 类型: 政策咨询
留言日期:2018-03-25 09:24:14  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

    【系统提示】 尊敬的网友您好,您标题为“对旅行社的补贴”的来信(信件编码:NXSZS1803253RA3)已由旅游发展委员会处理。请至旅游发展委员会页面查看,或点击信件标题直接查看。
 
 
 
标题:人工增雪
内容:请问今年冬天没降雪,土地这么旱,这两天有这么好的降水条件,为什么不人工增雪?

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1702068J0H 反馈人:张衡山 类型: 建议建言
留言日期:2017-02-06 21:29:24  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

 
标题:求助
内容:法律援助中心:离婚前如何保全财产,能不能由司法机关找到对方隐密的共同财产?

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS161222HPEN 反馈人:56 类型: 政策咨询
留言日期:2016-12-22 10:19:03  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

    【系统提示】 尊敬的网友您好,您标题为“求助”的来信(信件编码:NXSZS161222HPEN)已由法律援助中心处理。请至法律援助中心页面查看,或点击信件标题直接查看。
 
 
 
标题:天气咨询
内容:请问最近一星期之内有没有明显降雨?

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1507160F8N 反馈人: 类型: 政策咨询
留言日期:2015-07-16 11:24:52  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

共有4条 当前第1/1页 首页 上页 下页 末页 转到第

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!