议政首页 >> ${modelObject.model_cname}
全部信件列表
 
标题:【系统提示】转办说明
内容:署名为“朱泽田”的网民,你好,你发的标题为“关于清真食品被下架”的帖子因存在不宜公开的内容,已转交市伊协办理,请根据系统生成的信件编码和查询码进行办理结果查询。

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1805076603 反馈人:转办说明  类型: 政策咨询
留言日期:2018-05-07 16:07:37  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

 
标题:这两天电视里说养老金又长了
内容:我们这能长多少?啥时候发下来?从几月份开始长?

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS180325U420 反馈人:1 类型: 政策咨询
留言日期:2018-03-25 09:30:40  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

    【系统提示】 尊敬的网友您好,您标题为“这两天电视里说养老金又长了”的来信(信件编码:NXSZS180325U420)已由社会保险事业管理局处理。请至社会保险事业管理局页面查看,或点击信件标题直接查看。
 
 
 
标题:疑似假清真标示
内容:大武口区解放东街万盛花园门口的郭明臣饺子店(传奇烧烤),虽然有清真准营证,但证上的法人不参与经营,目前店里的老板是开传奇烧烤店的汉民,我们要求伊协进行核查。

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS16071513VY 反馈人:穆斯林 类型: 投诉
留言日期:2016-07-15 18:13:24  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

    【系统提示】 尊敬的网友您好,您标题为“清真寺清晨播放的经声能否减下音量”的来信(信件编码:NXSZS16062268L6)已由平罗县处理。请至平罗县页面查看,或点击信件标题直接查看。
 
 
 
标题:咨询
内容:请问共产党员能朝觐吗?

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1605113MD6 反馈人:岳 类型: 政策咨询
留言日期:2016-05-11 17:36:03  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

共有5条 当前第1/1页 首页 上页 下页 末页 转到第

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!