议政首页 >> ${modelObject.model_cname}
全部信件列表
 
标题:胡国华和丁*生房屋纠纷案再审申请什么时候能给个答复
内容:胡国华和丁*生房屋纠纷案再审申请什么时候能给个答复

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1806054VSQ 反馈人:胡国华 类型: 求助类
留言日期:2018-06-05 17:18:00  发表评论:已有1条评论点击查看  [我要评论][办理满意度评价]

 
标题:转办说明
内容:署名为“黄军”的网民,你好,你发的标题为“惠农区法院不作为”的帖子因存在不宜公开的内容,已转交市中院办理,请根据系统生成的信件编码和查询码进行办理结果查询。

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS180522KHRG 反馈人:转办说明 类型: 政策咨询
留言日期:2018-05-22 14:28:41  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

共有133条 当前第1/14页 首页 上页 下页 末页 转到第

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!