议政首页 >> ${modelObject.model_cname}
全部信件列表
 
标题:咨询
内容:高二会考实验没报上名 高三重新报了补考的 毕业证去哪领

办理情况:办理中 信件编码:NXSZS180622RMH7 反馈人:😁😁还差 类型: 求助类
留言日期:2018-06-22 17:48:07  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

 
标题:中考
内容:2018届初中生升高中 艺术被特招的学生 是否还用中考?如果不用 那么什么时候可以去光明上课?

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS180621UX65 反馈人:申某某 类型: 政策咨询
留言日期:2018-06-21 23:04:55  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

共有329条 当前第1/33页 首页 上页 下页 末页 转到第

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!