议政首页 >> ${modelObject.model_cname}
全部信件列表
 
标题:电工操作证
内容:我想问下我区什么时候能考电工操作证?

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS17121108MH 反馈人:马进伟 类型: 政策咨询
留言日期:2017-12-11 15:59:22  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

 
标题:关于辞退外聘教师的工资
内容:去年你们辞退了我们外聘老师,在学校从事了多年说辞退就辞退不说为何我们的工资迟迟不给发?贵校是培养人才精英的地方,难道是拖欠工资典范

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS170323C7US 反馈人:被辞退的外聘 类型: 投诉
留言日期:2017-03-23 00:22:28  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

 
标题:参加考一二建证
内容:用你们学校场地参加考一二建证的,我请您们监考的老师也看一看,只看左不看右,其实都带着小抄呢。要抓请全抓。

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1703038Q86 反馈人:. 类型: 建议建言
留言日期:2017-03-03 15:39:01  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

共有6条 当前第1/1页 首页 上页 下页 末页 转到第

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!