议政首页 >> ${modelObject.model_cname}
全部信件列表
 
标题:招聘
内容:你好 我想咨询一下贵院还招聘护理人员吗???我在其它市医院工作10年有余了 家离中医院比较近 所以有想去中医院工作的想法!

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1805081HRD 反馈人:护理人员 类型: 求助类
留言日期:2018-05-08 12:39:22  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

 
标题:张懋院长不知能为我将变形的手指整直。
内容:我叫续秋菊。患有类风湿,本来手指好好的,就因为织毛衣手指变形了,听说张懋院长擅长骨关节病正骨治疗。不知能为我将变形的手指整直。

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1803266XFB 反馈人:续秋菊 类型: 求助类
留言日期:2018-03-26 16:29:26  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

 
标题:【系统提示】转办说明
内容:署名为“张冬玲”的网民,你好,你发的标题为“投诉皮肤科李*”的帖子因存在不宜公开的内容,已转交中医院办理,请根据系统生成的信件编码和查询码进行办理结果查询。

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS180326RL33 反馈人:转办说明  类型: 政策咨询
留言日期:2018-03-26 14:35:45  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

 
标题:消防管道坏了
内容:我是一个患者,看到消防管道坏了好长时间没人修,忘医院尽快修复,给病人一个安全的医院

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1802016M5P 反馈人:谭涛 类型: 政策咨询
留言日期:2018-02-01 15:44:01  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

共有76条 当前第1/8页 首页 上页 下页 末页 转到第

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!