议政首页 >> ${modelObject.model_cname}
全部信件列表
 
标题:请求增加服务点
内容:请求平罗农业银行在县城西区增设服务点,方便群众办理业务

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1711024C22 反馈人:马宝军 类型: 建议建言
留言日期:2017-11-02 14:13:15  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

    【系统提示】 尊敬的网友您好,您标题为“请求增加服务点”的来信(信件编码:NXSZS1711024C22)已由平罗县处理。请至平罗县页面查看,或点击信件标题直接查看。
 
 
 
标题:按揭两年没有房产证
内容:我购买的千禧合院在农行按揭两年了房产证不在农业银行,请问农业银行没有拿到房产证就放款合法吗?万一以后开发商倒闭我银行按揭还完找谁要房产证

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS16061505TX 反馈人:或许 类型: 投诉
留言日期:2016-06-15 17:36:11  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

 
标题:请问农行能办理出国留学贷款吗?
内容:农行能办理留学贷款吗?贷款利率是多少?如果不能请问哪个银行可以啊?

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS160513IQGM 反馈人:mm 类型: 政策咨询
留言日期:2016-05-13 13:22:04  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

共有28条 当前第1/3页 首页 上页 下页 末页 转到第

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!