议政首页 >> ${modelObject.model_cname}
全部信件列表
 
标题:【系统提示】转办说明
内容:署名为“李梦雅”的网民,你好,你发的标题为“档案丢失”的帖子因存在不宜公开的内容,已转交石嘴山银行办理,请根据系统生成的信件编码和查询码进行办理结果查询。

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS180604YG1W 反馈人:转办说明  类型: 政策咨询
留言日期:2018-06-04 10:42:29  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

 
标题:石嘴山银行We社区APP打不开
内容:石嘴山银行We社区App最近怎么打不开,什么时候可以正常使用

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1804204GD1 反馈人:郑瑞杰 类型: 求助类
留言日期:2018-04-20 11:12:56  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

 
标题:工作人员态度恶劣
内容:贵行石嘴山大武口村镇银行信贷员张*,工作态度实在恶劣,喜欢和顾客吵架,简直就是吵架王。强烈投诉!没经过培训就放出来工作,完全不负责任!!!!

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1801198P75 反馈人:何小莉 类型: 投诉
留言日期:2018-01-19 15:48:26  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

 
标题:网银转账三笔失败,账户余额对不上
内容:我公司在8月28号转账时前三笔显示交易失败,过后查账时帐上少了四千块钱,我们就去石嘴山银行大厅去查,前台工作人员告知我们系统问题查不到,然后接到客服电话说只要显示交易失败就会在24小时之内冲正回来,但是在29号早晨的时候还是没有到账,我就又去大厅去查,到达大厅后,没有任何人接待,我找大厅经理,她只是说让我去1号柜台,结果去了以后说正在忙又把我使到另一个柜台,结果还是查询不到,我是一名孕妇,本事就不方便,结果去了以后还是受到了这般待遇,最后一位前台给我打了流水让我对账,我说前两笔都显示的交易失败,她给技术部门打电话查询,说都没有到达客户账上,还是说只要显示交易失败就会退回,在30号早晨上班的时候我看到有有一笔款显示冲回,但还是有一笔没有回来,我再次给银行打电话,说那笔款还是查不到,说古尔邦节银行放假处理不了,昨天4号是上班第一天,一个星期过去了,事情还是没有解决,现在给我说那笔款已经到账客户账户上,但是客户不承认,也联系不到,难不成因为你们银行的问题我们就得为你们的失误来买单是吗?

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1709057B2W 反馈人:李迎 类型: 投诉
留言日期:2017-09-05 11:00:01  发表评论:已有1条评论点击查看  [我要评论][办理满意度评价]

共有55条 当前第1/6页 首页 上页 下页 末页 转到第

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!