议政首页 >> ${modelObject.model_cname}
全部信件列表
 
标题:我想贷款
内容:我想用房屋作为抵押贷款,请问需要什么手续?

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS160505V35O 反馈人:咨询 类型: 政策咨询
留言日期:2016-05-05 10:12:12  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

 
标题:开通自助存取款机
内容:你好,请问可以在隆湖一站隆丰达超市旁边将自助取款机其中的两台中的一台或者两台全部换成自助存取款机吗?方便广大人民群众!

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS160420W0WG 反馈人:吴 类型: 建议建言
留言日期:2016-04-20 15:15:56  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

 
标题:咨询富民卡
内容:你好,请问办理贵行富民卡需要满足什么条件?如何办理?需要什么材料? 如果要用卡上钱的话利率是多少?谢谢。

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1602231G1H 反馈人:咨询 类型: 政策咨询
留言日期:2016-02-23 11:03:23  发表评论:已有1条评论点击查看  [我要评论][办理满意度评价]

共有13条 当前第1/2页 首页 上页 下页 末页 转到第

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!