议政首页 >> ${modelObject.model_cname}
全部信件列表
 
标题:房产证
内容:前几天听说南沙窝能办理房产证了,请问都需要哪些手续呢?

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1803207T6Y 反馈人:旺旺 类型: 政策咨询
留言日期:2018-03-20 14:44:54  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

    【系统提示】 尊敬的网友您好,您标题为“房产证”的来信(信件编码:NXSZS1803207T6Y)已由国土局处理。请至国土局页面查看,或点击信件标题直接查看。
 
 
 
标题:建议
内容:大武口新区政务大厅停车场这么大,能不能在停车场周边放两个垃圾箱呢?太不方便了。

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1706032B6I 反馈人:办事的 类型: 政策咨询
留言日期:2017-06-03 15:00:10  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

    【系统提示】 尊敬的网友您好,您标题为“建议”的来信(信件编码:NXSZS1706032B6I)已由市政务服务中心处理。请至市政务服务中心页面查看,或点击信件标题直接查看。
 
 
 
标题:平罗县供热问题
内容:听说平罗县要上热电联产项目了?平罗县北门老糖厂附近的供暖锅炉在不在改造范围?现在没有接入公暖使用天然气的小区比如锦绣华城小区能不能考虑接入公暖呢?

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS161222LWT0 反馈人:老百姓 类型: 政策咨询
留言日期:2016-12-22 09:57:59  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

    【系统提示】 尊敬的网友您好,您标题为“平罗县供热问题”的来信(信件编码:NXSZS161222LWT0)已由平罗县处理。请至平罗县页面查看,或点击信件标题直接查看。
 
 
 
标题:申请条件
内容:请问,申请加入九三学社的条件?如何申请?

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS150921XCP6 反馈人:申请 类型: 求助类
留言日期:2015-09-21 15:23:36  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

共有4条 当前第1/1页 首页 上页 下页 末页 转到第

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!