议政首页 >> ${modelObject.model_cname}
全部信件列表
 
标题:希望能把我们的天然气给通上
内容:领导您好,民生小区三期43号楼。从去年住进来到今年天然气一直没通,打电话咨询星瀚集团说是开发商的问题。一直不处理。要等到什么时候能给通气。

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1805210J16 反馈人:** 类型: 投诉
留言日期:2018-05-21 21:52:06  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

 
标题:啥时候安纱窗
内容:潮湖雅苑北门37号楼商铺啥时候来安纱窗,太热有苍蝇了,都说了好久了咋还不来安呢?

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS18051517DP 反馈人:吴昕 类型: 政策咨询
留言日期:2018-05-15 16:02:31  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

共有181条 当前第1/19页 首页 上页 下页 末页 转到第

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!