议政首页 >> 人事宣传文化
留言详情

  标题:扰民

  内容:帝景家园商业街深夜打麻将的人居多,大多都是年轻人,说话的声音都特别的大,严重影响周围的居民休息。新的治安管理处罚条例年前就发了,整治了一段时间,又没人管了!

回复:
    

尊敬的网友您好:

    您所反映的问题正在办理中,请您耐心等待。

回复时间:2018-06-27 18:14:42
回复部门:大武口区
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1806251GG6 反馈人:洲洲 留言日期:2018-06-25 22:24:06 类型: 投诉
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!