市人大 | 市政协  电子政务邮局>>   帐号:  密码: 
2017年11月18日  
议政首页 >> 城乡建设
留言详情

  标题:晴雅物业纵容他人长期占用业主公共设施

  内容:蓝山雅居南门门卫房屋被物业长期纵容他们占据,至今已经就好多年了,严重损害了业主利益,希望尽早解决

回复:
    

尊敬的网友您好:

    针对您所反映的问题,大武口区物业办已要求情雅物业公司将业主反映蓝山雅居南门门卫被占用的问题向其详细说明,同时情雅物业公司要按照物业管理标准为业主服务,遇到问题要相互理解、相互沟通,共同维护小区的环境卫生。

回复时间:2017-11-17 14:08:28
回复部门:大武口区
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS171114D3EC 反馈人:畅建功 留言日期:2017-11-14 16:37:53 类型: 投诉
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!