议政首页 >> 城乡建设
留言详情

  标题:房屋漏水,影响居住

  内容:我是星海镇星海家园四期住户,我家房屋漏水已经3年了,现在越来越严重,找到社区,社区不管,找到管委会,管委会给社区通知了一次,一直没见处理,我又找到大武口,大武口让找星海镇管委会,希望你们能够处理

回复:
    

尊敬的网友您好:

    针对您所反映的问题,现答复如下:星海镇已安排星海家园四期物业工作人员现场调查,现已对房屋存在问题进行初步处理,并联系楼上5楼住户进一步查明原因,物业工作人员将持续跟进,处理解决该问题。

回复时间:2018-04-22 16:18:49
回复部门:大武口区
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1804134042 反馈人:高成昊 留言日期:2018-04-13 08:05:31 类型: 投诉
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!