议政首页 >> 教育事业
留言详情

  标题:2018年秋季小学招生事宜

  内容:想询问一下十五小2018年秋季招生,原来的划片区域还调整吗?

回复:
    

尊敬的网友您好:

    针对您所反映的问题,现答复如下:2018年大武口区招生片区会发生一些调整,具体的方案大武口区教育局正在抓紧时间拟定,请您耐心等待。

回复时间:2018-06-26 10:36:06
回复部门:大武口区
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS180625K350 反馈人:张先生 留言日期:2018-06-25 16:10:12 类型: 政策咨询
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!