市人大 | 市政协  电子政务邮局>>   帐号:  密码: 
2017年11月18日  
议政首页 >> 区县及其它

大武口区 我要写信

    

分管领导 于增琴 联系电话 2032613 工作人员 王婷婷 联系电话 2015125

留言详情

  标题:府佑水乡康业购物中心。

  内容:早上8点就开始到晚上9点多,天天用喇叭放广告,周末都不让人休息,天天放有意思吗,严重扰民,这事必须解决不让我天天抱报警。

回复:
    

尊敬的网友您好:
    针对您反映的问题,现答复如下:府佑水香康业超市负责人称,一是因超市外置播放音乐声音过大给周围居民带来的困扰深感抱歉,二是康业超市即日起进行整改,将音乐声音调低,同时避免外置播放音乐,请广大居民谅解。

回复时间:2017-11-13 16:20:31
回复部门:大武口区
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS171112L571 反馈人:颜先生 留言日期:2017-11-12 08:46:24 类型: 投诉
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!