市人大 | 市政协  电子政务邮局>>   帐号:  密码: 
2017年11月18日  
议政首页 >> 区县及其它

大武口区 我要写信

    

分管领导 于增琴 联系电话 2032613 工作人员 王婷婷 联系电话 2015125

留言详情

  标题:楼道开关

  内容:我是前嘉三区的一名住户,现在的物业真差劲,楼道灯的开关都坏了几年都没有师傅来维修一下,万一老人摔着了事情就更严重了,希望不要敷衍我,拿实际行动给我们住户看一下,这是我们大家的心声,我们是认真的。谢谢

回复:
    

尊敬的网友您好:

    针对您所反映的问题,现答复如下:因您没有说明所住前嘉三区的具体地址,建议业主可直接向太西物业大武口分公司反映解决此问题,电话:城南物业部 2426001、城北物业部 3936288、锦林物业部 2424002、沟口物业部 2427466。

回复时间:2017-11-16 08:46:04
回复部门:大武口区
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS171114LE31 反馈人:张丽 留言日期:2017-11-14 09:16:47 类型: 投诉
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!