市人大 | 市政协  电子政务邮局>>   帐号:  密码: 
2018年01月18日  
议政首页 >> 区县及其它

大武口区 我要写信

    

分管领导 于增琴 联系电话 2032613 工作人员 王婷婷 联系电话 2015125

留言详情

  标题:工业园区贺工路与贺兰山路及其周边道路不撒盐除雪

  内容:领导您好,我们在工业园区上班,道路积雪结冰很厚,造成行车行人及不方便,发生好几起事故,恳请领导提出除冰方案,谢谢!

回复:
    

尊敬的网友您好:

    针对您所反映的问题,现答复如下:工业园区已开展除雪除冰作业,由于气温较低,融雪较慢,敬请谅解。

回复时间:2018-01-11 14:25:34
回复部门:大武口区
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS180109580S 反馈人:张 留言日期:2018-01-09 10:50:43 类型: 投诉
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!