市人大 | 市政协  电子政务邮局>>   帐号:  密码: 
2018年01月18日  
议政首页 >> 区县及其它

大武口区 我要写信

    

分管领导 于增琴 联系电话 2032613 工作人员 王婷婷 联系电话 2015125

留言详情

  标题:请公布信息

  内容:现居民法律意识日益增强,大武口区物业服务整体水平相对落后,思想还停留在“管理”而不是服务上,浏览议政网发现物业服务类的问题已经日益增多,大武口物业办回复网友问题也十分积极,那么物业办就是我们的“亲人”和“娘家人”,既然是“亲人”为何114等查询工具找不到我们亲人的联系方式呢,可否公布大武口区物业办的联系方式和详细的办公地点(包括办公室门牌号),和微博等时效性较强的公众账号以便群众解决最后一公里落实性和监督性回头看的问题。

回复:
    

尊敬的网友您好:

    针对您所反映的问题,现答复如下:大武口区城市管理局物业办的办公地点位于大武口区朝阳西街222号214室,电话2017435。


回复时间:2018-01-11 14:29:06
回复部门:大武口区
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS180109Y78H 反馈人:网友 留言日期:2018-01-09 11:23:09 类型: 建议建言
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!