议政首页 >> 区县及其它

大武口区 我要写信

    

分管领导 张新宁 联系电话 2028238 工作人员 雷燕 联系电话 2015125

留言详情

  标题:101路公交晚上几点收车?为什么5.45就没车?

  内容:101路公交晚上几点收车?为什么一站下午5.45就没车?公交车停在那,但是司机连车门都不开,直接不让我们上车…公交停车时间到底是几点?好几次5.40左右就没车了…公交车的确给我们带来了好多方便,我们希望能给我们一个准确的发车时间和收车时间…也好让我们提前做准备方便回家…

回复:
    

针对您反映的问题,我们调取GPS监控回放核实,当日101路公交车1748正常发车,101路公交车发车时间间隔12分钟,末班时间为1824。出于安全因素考虑,公交车到发车时间才可开门乘车,希望坐车乘客予以谅解。

回复时间:2018-04-17 16:10:43
回复部门:道路运输管理局
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS180412N3CA 反馈人:王艳 留言日期:2018-04-12 18:46:12 类型: 投诉
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!