议政首页 >> 区县及其它

大武口区 我要写信

    

分管领导 张新宁 联系电话 2028238 工作人员 雷燕 联系电话 2015125

留言详情

  标题:举报

  内容:举报,在大武口区赢州花园小区门口有一个营业房里有人以卖黑茶传销组织,经常有一帮人在里面讲课望政府有关部门查处,还社会一个正常的秩序!

回复:
    

回复时间:2018-06-27 15:53:47
回复部门:石嘴山
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS180626N10E 反馈人:马彩云 留言日期:2018-06-26 22:07:51 类型: 投诉
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!